Les élus du Conseil Municipal

Antoine VERAN

Maire de Levens

Michèle CASTELLS

Maire Adjoint

déléguée à la communication, ressources humaines, citoyenneté, relation à la population

Thierry MIEZE

Adjoint au Maire

délégué à la culture et au tourisme

Ghislaine BICINI

Adjointe au Maire

déléguée à l'environnement, developpement durable, transition energétique, biodiversité, agriculture, éducation, animations, fêtes, traditions et associations

Patrick MARX

Adjoint au Maire

délégué aux finances

Ghislaine ERNST

Adjointe au Maire

déléguée social, santé et C.C.A.S

Jean-Claude GHIRAN

Adjoint au Maire

délégué à la sécurité des E.R.P, propreté, commerces, artisanat

Monique DEGRANDI

Adjointe au Maire

déléguée à la solidarité, logements PLH

François-Dominique SEINCE

Adjoint au Maire

délégué à l'urbanisme, foncier

Danièle TACCONI

Conseillère municipale

déléguée au protocole subdéléguée à la culture, traditions et travaux

Georges REVERTE

Conseiller municipal

délégué aux sports, subdélégué à l'animation, fêtes, loisirs, vie associative et Plan du Var

Jeannine PLANEL

Conseillère municipale

déléguée à la petite enfance, enfance, jeunesse, patrimoine et culte subdéléguée aux traditions, urbanisme, travaux, C.C.A.S

Nicolas BRAQUET

Conseiller municipal

délégué aux travaux, subdélégué à la sécurité des ERP, éducation, écoles

Maïmouna BONNEFOND

Conseillère municipale

subdéléguée au marché, commerces, artisanat, C.C.A.S, logements, petite enfance, enfance, jeunesse, citoyenneté, sports, fêtes et loisirs

Michel BOURGOGNE

Conseiller municipal

délégué à Plan du Var, subdélégué fêtes et loisirs

Isabelle CHEMIN

Conseillère municipale

subdéléguée à l'urbanisme, foncier

Eric BERNIGAUD

Conseiller municipal

subdélégué au marché, commerces, artisanat, travaux, finances, sports, fêtes, loisirs et protocole

Evelyne ABEL DIT DELAMARQUE

Conseillère municipale

subdéléguée à la propreté, voirie, C.C.A.S, patrimoine, culte, vie associative et Plan du Var

Gilles MAIGNANT

Conseiller municipal

subdélégué au développement durable, biodiversité écologique, culture, tourisme, sécurité des ERP, santé handicap, patrimoine et culte

Sonia MARTIN-CASANOVA

Conseillère municipale

subdéléguée au développement durable, biodiversité écologique, sécurité des ERP, propeté, voirie, C.C.A.S et vie associative

Eric GIRARD

Conseiller municipal

subdélégué au protocole, communication, éducation, écoles, sports, fêtes et loisirs

Claude MENEVAUT

Conseillère municipale

subdéléguée à la sécurité des ERP, citoyenneté, animations et vie associative

Régis GUILLAUME

Conseiller municipal

subdélégué à la culture, logements, petite enfance, enfance, jeunesse, éducation, écoles, citoyenneté, sports, vie associative, fêtes et loisirs

Aline BAILLOT

Conseillère municipale

subdéléguée aux ressources humaines, biodiversité écologique, tourisme, C.C.A.S, santé handicap, communication et sports

Didier GIORDAN

Conseiller municipal

subdélégué aux ressources humaines, sécurité des ERP, citoyenneté.

Suzanne URRUTY

Conseillère municipale

subdéléguée à la solidarité, sports et animations.

Jean-Louis MORENA

Conseiller municipal

subdélégué à l'urbanisme, foncier, développement durable, propreté, voirie